Телефон для обращений
+7(967)36 01 888 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Сделать доброе дело в преддверии очень просто!

Новый год - символ волшебства! Именно в это время мы загадываем желание, надеемся на чудо и помогаем другим! Сделать доброе дело в преддверии праздников просто.  Член Правления Регионального отделения ВОРДИ по Республике Татарстан, Учредитель БФ "Сила в детях" Адель Загретдинов уже пятый год подряд проводит Традиционную Ежегодную Благотворительную акцию "Дед Мороз и Снегурочка едут в гости" для осуществления заветных желаний детишек. Но, увы, далеко не всем детям эта сказка доступна. Причины могут быть разные, от серьезного заболевания, до тяжелого материального положения у их семей. И так бывает, что дети перестают верить в сказку. В этот момент и требуется чудо со стороны неравнодушных людей, которые способны в это тяжелое время прийти на помощь людям и помочь привнести праздник в дом. 

 В этом году при поддержке РОО "Союз отцов" РТ, РосБанк, Общероссийского Народного Фронта (ОНФ), Leroy Merlin, ООО ЧОП "Страж" в лице руководителя Мансура Гильмурадова, Центра развития социальных инициатив и добровольчества "Барс", dadobro.com, Сибгата Сафина, Артема Сарбаева, Нияза Миннегалеева, МКУ "Управление культуры" г. Лениногорска в лице руководителя Гульнары Зариповой, Рамиля Габитова Рамиля Ринатовича, Гульнары Вагизовой,  Татьяны Ивановой, Центра поддержки добровольческого движения "Жизнь" при МБУ "Молодежный центр" г. Чистополя, Союз мусульманской молодежи и ДРЦ "Камалия", Чистопольского филиала КИУ имени В.Г. Тимирясова, студентов -волонтеров КИУ имени В.Г. Тимирясова г. Нижнекамска, Артема Шабурова, Айгуль Шабуровой, Лилии Юзиевой, Рината Морданова, Рамиля Гарипова 380 особенных детей из Татарстана, в том числе подопечные РО ВОРДИ РТ, смогли принять участие в Традиционной Ежегодной Благотворительной акции "Дед Мороз и Снегурочка едут в гости".

 Региональное отделение ВОРДИ по Республике Татарстан благодарит Аделя Загретдинова и всех организаторов праздника особенным детям.

Нет большей награды, чем видеть искреннюю радость в глазах ребёнка и понимать, что ты сделал настоящее доброе дело!