Телефон для обращений
+7(967)36 01 888 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Член РО ВОРДИ РТ  Далия Гайнанова стала лауреатом Премии «Особенное счастье»

10-11 июля 2021 года в Астрахани прошли торжественные мероприятия, связанные с подведением итогов ежегодной Всероссийской Премии в поддержку родителей детей с инвалидностью «Особенное счастье».

Накануне состоялась церемония награждения 16-ти лауреатов в 10-ти номинациях. Знакомство с лауреатами, их истории вдохновляют на смелые цели и новые достижения во благо наших детей.

В числе победителей член РО ВОРДИ РТ Далия Гайнанова, Учредитель АНО «Всё для детей», которая представила проект «GT dress»-создание одежды для детей и подростков с особыми потребностями. Помимо комфорта и удобства, одежда «GT dress» выглядит стильно и привлекательно. В качестве основы для большинства изделий используется 100% хлопок. 

Далия Гайнанова получила премию в номинации «Родительская инициатива». Вручение статуэток и памятных подарков лауреатам премии чередовалось с яркими номерами. 

Так, Олеся Машейко из Татарстана, участница шоу Первого канала «Голос.Дети», тронула душу каждого сидящего в зале Астраханской государственной филармонии. Её мама, Эльмира Машейко, стала победителем в номинации «За раскрытие в ребёнке его талантов и возможностей».Хотелось бы выразить восхищение высоким уровнем организации мероприятия, насыщенной программой и душевным приемом гостей. 

Особые слова благодарности Губернатору Астраханской области Игорю Бабушкину, организаторам, инициатору и вдохновителю мероприятия, Учредителю Премии «Особенное Счастье»– Лилии Ивановой, экспертному жюри, а также почётным гостям -Антону и Виктории Макарских. Это огромная честь быть причастными к столь важному событию.
РО ВОРДИ по Республике Татарстан выражает огромную благодарность Председателю Совета ВОРДИ Елене Клочко за оказанное доверие и поддержку!