Телефон для обращений
+7(967)36 01 888 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Заседание пленарного республиканского августовского совещании работников образования и науки.

19 августа 2022 года председатель регионального отделения ВОРДИ по Республике Татарстан Жанна Халтурина приняла участие в заседании пленарного республиканского августовского совещании работников образования и науки. Заседание прошло на площадке многопрофильного лицея No18 им. М.В.Ломоносова Зеленодольского муниципального района. Была организована прямая трансляция заседания в сети интернет.

В мероприятии приняли участие представители образовательных учреждений, министерств и ведомств, заместитель министра просвещения Российской Федерации Татьяна Васильева.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов призвал всех обратить серьезное внимание на формирование у подрастающего поколения традиционных для республики и для страны духовно-нравственных ценностей. Также,  поблагодарил родительские комитеты всей республики за конструктивную работу, обозначил необходимость четкого межведомственного взаимодействия в работе. 

В ходе заседания Рустам Минниханов обратил внимание присутствующих на важность адресной работы с такими уязвимыми категориями, как дети-сироты и дети с ОВЗ.