Телефон для обращений
+7(967)36 01 888 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Состоялось торжественное мероприятие, посвящённое конкурсу на звание «Лучший работник организации социального обслуживания»


23 июля 2021 года председатель Регионального отделения ВОРДИ по Республике Татарстан Жанна Халтурина и член Правления РО ВОРДИ РТ, Учредитель БФ «Сила в Детях» Адель Загретдинов были приглашены на торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов республиканского этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник организации социального обслуживания».

Гостями мероприятия стали заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева, министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльвира Зарипова, а также участники конкурса, приехавшие в Казань из всех районов республики.

На территории Республики Татарстан действуют 117 государственных учреждений социальной защиты, оказывающих помощь семьям с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, детям и пожилым, ветеранам и инвалидам.

Прошедший в республике этап конкурса позволил выделить самых компетентных из них, тех, кто будет представлять Татарстан на Всероссийском уровне.РО ВОРДИ РТ поздравляет победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания. Очень важно поддерживать инициативных специалистов, которые учитывают потребности конкретного человека и меняют его качество жизни, которые ищут новые походы в оказании помощи людям.